Я с детства мечтала о собаке.  И в 7 лет мечта сбылась. Родители купили щенка таксы. Но этот щенок преднозначался моей крёстной. У них тоже была такса, но её сбила машина. Ну вот вернёмся к таксе, а его звали Нюх. Нюх был очень весёлый и задорный. Мы решили его отвести к бабушке в посёлок. Он там прожил около 2 лет. Но потом в ноябре 2008 его кто-то украл и с тех пор я его не видела...
Ну вот я два года прожила без собаки, я не однократно пыталась пренисти собаку в дом, но бабушка строго говорила "Нет". Но этим летом в Августе 18 числа, я увидела очень красивого, милого щенка. Я его решила взять себе т. к. женщина сказала, если хотите забирайте. Я привела его домой. Моя бабушка работала до восьми часов, а я его привела где то в часов 6. Бабушка пришла как и должна была в 8 часов. Я её еле упрасила, чуть ли не со слезами. И она разрешила его оставить только при условии, что он будет жить в будке. Ну он стал со мной жить, по началу он очень сильно боялся палки видимо его били в детстве. Вот на третий день, я с друзьями ухожу на речку. А калитка была закрыта. Ну он стал выть, но я всё равно ушла. Вот мы с друзьями выходим из посёлка, а я смотрю Мухтар ко мне бежит. Да ещё с таким счастьем в глазах. Я сначала хотела его домой отвести, но потом подумала, что опять пребежит и взяла его с собой. Он весело покупался. И мы пришли домой.
Ещё я очень переживала, когда он заболел чумкой. Болел он три дня, и  это были самые мучительные для меня три дня. Он был в коридоре. Я ни днём ни ночью от него не отходила. Сидела с ним деражала его. Но он благополучно выздровел.
И вот настала для нас обоих самая счастливая пора на свете зима! Он принимал участие при лепке снеговика, ну если так можно назвать когда собака ест снеговика))

Вот я с ним гуляем...